Главная » 2015 » Март » 1 » Помощь психолога при измене – возможна ли?
13:01
Помощь психолога при измене – возможна ли?

         Случается так, что в браке некоторые мужья и жёны изменяют друг другу. Причины, по которым они это делают сложно выяснить. Некоторым просто надоедает партёр, другим – хочется новых ощущений. В любом случае, измена – это плохо и всегда ощутимый стресс. Говорят, что если человек любит другого, тогда он никогда не пойдёт «налево». Любовь не даст ему совершить греховный поступок по отношению к супруге или супругу. Когда же любви нет, изменяющий даже и не поймёт, что поступает не правильно, тут ему помощь психолога при измене, возможно, поможет.

          Человеческое существо всегда ищет блаженства в жизни. Соединение двух тел – великое наслаждение. Хорошо, найти одного единственного человека и прожить всю жизнь, никогда не изменяя! Но возможно ли такое?  Проверить просто: до брака не нужно вступать в интимные отношения, обоим договориться, например, полгода никакой близости, кроме поцелуев. Тот, кто не выдержит, может и быть ненадёжным в дальнейшей жизни, потому что ищет наслаждений чувственных. Недостаточно ему или ей любоваться красивыми чертами партнёра, хочется большего…

         Люди все стареют, поэтому после свадьбы женихи и невесты могут сильно измениться внешне. Привлекательные лица будут уже не такими и, если не было чистой любви до свадьбы, а только страсть наслаждений, тогда муж или жена пойдут на измену. Тут, конечно, ещё играет роль характеров, привычек других семейных обстоятельств.

         Предпосылки измены закладываются ещё до свадьбы, поэтому без чувства чистой искренней любви, лучше, вообще, не жениться.

Категория: Короткие заметки | Просмотров: 298 | Добавил: Altair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar